Дом.ru Бизнес обеспечил услугами связи первый мебельный комплекс «Планета Мебели» в Йошкар-Оле

Дом.ru Бизнес обеспечил услугами связи специализированный мебельный комплекс «Планета Мебели» в Йошкар-Оле.
«Планета Мебели» — первый крупный торговый центр на территории Республики Марий Эл, в котором расположено более 60 мебельных салонов для обустройства дома. Общая площадь ТК — 14 000 кв.м. В «Планете Мебели» также расположен супермаркет компьютерной и бытовой техники «Матрица», детский развлекательный центр «Фиеста парк АКТИВИТИ».
В рамках комплексного подключения к телеком-услугам для ежедневной работы и взаимодействия с покупателями торгового комплекса Дом.ru Бизнес предоставил высокоскоростной доступ в интернет, подключил облачную телефонию, организовал систему видеонаблюдения. Развертывание сервисов было реализовано оператором максимально оперативно и с учетом технических требований заказчика еще на стадии строительства комплекса.
 «Нам, как компании, работающей в сфере услуг, особенно важно следить за уровнем сервисного обслуживания клиентов. Именно поэтому мы подключили услугу  «Видеонаблюдение» от Дом.ru Бизнес с функцией записи и дистанционного управления в любое время из любой точки. Сервис поможет нам объективно оценивать работу персонала, анализировать поведение клиентов и в целом повысить эффективность бизнеса», — отмечает директор мебельной компании «Стиль» Александр Бутин.
Управляющий мебельным комплексом «Планета Мебели» в г. Йошкар-Ола о сотрудничестве с Дом.ru Бизнес: «Одна из основных задач работы мебельного комплекса «Планета Мебели» — сделать жизнь жителей Йошкар-Олы комфортнее. Теперь не нужно будет тратить много времени и сил на поиск всего необходимого, выбрать мебель можно будет в одном удобном месте. Уверен, что телеком-решения, предложенные Дом.ru Бизнес, позволят покупателям комфортно совершать покупки, а партнерам ТК на высоком уровне обслуживать клиентов и формировать ассортимент магазинов, исходя их индивидуальных потребностей каждого из них».
Подключение по технологии «оптика до здания» и резервирование обеспечивают высокий уровень отказоустойчивости сети (до 99,9%), а круглосуточный мониторинг позволяет проактивно реагировать на новые потребности.


О компании Дом.ру / подключить интернет Дом.ру: http://interactive-24.ru/domru