«ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Энфорта») и Дом.ru Бизнес приняли участие в крупнейшем бизнес-форуме в России – АМОКОНФ

Крупнейший бизнес-форум в России – АМОКОНФ 2018 состоялся в Москве в СК «Олимпийский». В ней приняли участие 25 тысяч предпринимателей. Кроме того еще сто компаний презентовали свои услуги в экспозоне. В их числе была компания «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Энфорта») и Дом.ru Бизнес.

Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!

Специалисты отдела продаж представили несколько услуг. Систему удаленного видеонаблюдения, позволяющую осуществлять контроль над объектами с любой точки земного шара, где есть доступ в интернет, управляемый WiFi PRO для бизнеса с аналитикой пользователей и другие услуги. Динамично развивающиеся компании заинтересовались виртуальной АТС, так как сейчас возрастает потребность в инструментах облачной телефонии для увеличения продаж, интеграции с системой CRM и контроля работы сотрудников.

АМОКОНФ 2018 – бизнес-конференция высокого уровня, в формате американских конференций TED. Это возможность для всех желающих узнать, что происходит в мире IT, бизнеса и стартапов. Среди участников были сооснователь Apple Inc. Стив Возняк, сооснователь amoCRM Михаил Токовинин, директор по стратегическому маркетингу Яндекс Андрей Себрант, видеоблогер и главный редактор Sports.ru Юрий Дудь и другие крупнейшие бизнесмены и предприниматели.


Новости компании Энфорта по хэштегу "Энфорта" тут: http://interactive-24.ru/articles