ВЕСТКОЛЛ УКРЕПЛЯЕТ B2B-НАПРАВЛЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ООО «ВЕСТ КОЛЛ СПб», входящий в состав федерального оператора связи АО «ЭР-Телеком Холдинг», объявляет о завершении сделки по приобретению 100% долей ООО «Директ-Телеком», телекоммуникационного направления холдинга ТЕЛРОС. Объединение позволит направить ресурсы провайдеров на разработку и внедрение новых услуг и сервисов на территории Санкт-Петербурга, а также усилить позиции холдинга в b2b-сегменте города.

Руководство холдинга ТЕЛРОС приняло решение сконцентрировать усилия на разработке и производстве телекоммуникационного оборудования и средств защиты информации, выполнении сложных инжиниринговых проектов, а операторское направление холдинга – ООО «Директ-Телеком» - передать надежному партнеру в лице «ВЕСТ КОЛЛ СПб», одному из старейших операторов связи города. Консультантом со стороны продавца выступили J’son & Partners.

Объединение ресурсов двух операторов и сохранение команды «Директ-Телеком» позволят клиентам обеих компаний получить больше преимуществ в виде возможности подключения к инновационным продуктам и услугам объединенного провайдера, а также первыми протестировать совместные разработки новых сервисов и услуг связи. Компании придерживаются схожих методов в обслуживании клиентов и ставят во главу угла скорость подключения и эффективность реализации запросов своих абонентов. Помимо этого, оператор связи «ВЕСТКОЛЛ» приобрел надежных партнеров в лице группы компаний «ТЕЛРОС».

«Бывшие конкуренты становятся единомышленниками, а компании двух холдингов приобретают новые возможности для успешного взаимодействия», – заметила Виктория Тихонова, генеральный директор ООО «ВЕСТ КОЛЛ СПб».

Генеральный директор ГК «ТЕЛРОС» Александр Гусаров также обозначил основные преимущества состоявшейся сделки: «Группа Копаний «ТЕЛРОС» рада получить нового партнера в лице ООО «ВЕСТ КОЛЛ СПб» и надеется, что команда и ресурсы «Директ-Телекома» помогут ООО «ВЕСТ КОЛЛ СПб» серьезно усилить свои позиции на рынке».


О компании Вестколл / подключить интернет Вестколл: http://interactive-24.ru/westcall