ЗВЕЗДНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТЕЛЕЙ ВЕСТКОЛЛ

В Санкт-Петербурге на Исаакиевской площади открылся пятизвёздочный отель Lotte, принадлежащий крупнейшей южнокорейской сети отелей класса люкс Lotte Hotels & Resorts. Первый отель этой сети был открыт в Москве в 2010 году. Компания «ВестКолл Санкт-Петербург» стала причастной к реализации крупного инвестпроекта города – постояльцам гостиницы доступны незаменимые в современном мире услуги связи: интернет, цифровое телевидение в номерах, лобби и на ресепшен с высоким качеством сервиса. 

Уже в третий раз Петербург получает самую престижную международную премию в сфере туризма World Travel Awards в номинации "Лучшее европейское городское направление 2017". Эту награду еще называют туристическим "Оскаром". Количество и качество отелей разных категорий - важный показатель развития отрасли гостеприимства в северной столице. Так что строительство и ввод в эксплуатацию новых отелей - понятный и логичный сегмент городских построек. Но ни каждый год все-таки открываются пятизвездочные отели в самом центре города, на Исаакиевской площади.

«Предъявляя одинаково высокие требования к организации бизнеса, мы совместными усилиями составили грамотное решение по оснащению объекта услугами связи. В итоге проект был реализован точно в сроки, установленные Заказчиком. Официальное открытие гостиницы состоялось 15 сентября 2017 г.», - отмечает менеджер проекта ВестКолл Евгений Щербаков. 

Отель расположен в самом сердце города в особняке 19 века, известного как доходный дом Якунчиковой. Инвесторы заявляют, что заботливо сохранили архитектурный облик здания, которое носит историческое и культурное наследие Санкт-Петербурга. Пятизвездочный отель класса люкс с подземным паркингом, ресторанами в трех разных гастрономических концепциях, панорамными видами и балийским спа превосходно вписывается в общую концепцию развития города. Философское кредо группы компаний – мечты о мире, наполненном свободой и яркими эмоциями – идеально коррелирует с корейским подходом к гостеприимству. 

Отель Лотте Санкт-Петербург пополнил копилку проектов ВестКолл в гостиничном сегменте. Ранее такие знаменитые комплексы, как «Англетер», «Астория», отель «Эрмитаж», «Коринтия», «Four Seasons St Petersburg» и др. были подключены к основным услугам связи оператора. Для взыскательной публики в каждом отеле составлены индивидуальные пакеты телеканалов. Во всех номерах отелей, а также в ресторанных зонах транслируются российские и иностранные телеканалы.


О компании Вестколл / подключить интернет Вестколл: http://interactive-24.ru/westcall