«Ростелеком» в Санкт-Петербурге собрал клиентов на мероприятие «Партнер года»

16 ноября 2017 года «Ростелеком» провел в Санкт-Петербурге ежегодное мероприятие для клиентов, представляющих средний и малый бизнес, а также управляющие компании.

На встрече, состоявшейся в «Музее воды», представители Компании и партнеры смогли обсудить итоги сотрудничества в этом году и планы на будущее, а также пообщаться в неформальной обстановке. Основой диалога, импульс которому задал «Ростелеком», стали актуальные и насущные для предпринимательского сообщества темы: пути развития бизнеса в текущей экономической ситуации, обновление бизнеса в условиях современных технологий, информационная экономика как основной драйвер успеха.

Представители «Ростелекома» рассказали о компании, презентовали новые возможности и продукты для сегмента B2B. Решения «Ростелекома», актуальные для малого и среднего бизнеса, были представлены в нескольких демонстрационных зонах. Прямо на месте можно было  получить подробную информацию о таких услугах, как «Видеонаблюдение», «Виртуальная АТС», «Виртуальный ЦОД», портал «Е-отчетность» и «Интерактивное ТВ» для юридических лиц.

Также в рамках встречи «Партнер года» гости мероприятия поделились собственными кейсами, рассказав, как актуальные решения в сфере телекоммуникаций, предлагаемые «Ростелекомом», помогли им при решении конкретных бизнес-задач.

Специальным гостем мероприятия стал Арам Мнацаканов, популярный телеведущий, бизнесмен и ресторатор, основатель ресторанной группы PROBKA FAMILY. Он рассказал об этапах своего пути в предпринимательстве и о том, каким образом развитие информационных технологий оказывало влияние на бизнес.

«Ростелеком» предлагает широкий спектр современных коммуникационных услуг для B2B-сферы. Компания всегда открыта своим клиентам и готова не только обеспечивать партнеров услугами связи, но и обмениваться опытом, делиться идеями и решениями. 


О компании Ростелеком / подключить интернет Ростелеком: http://interactive-24.ru/rt