«Ростелеком» запускает коробочные решения мобильного интернета для малого и среднего бизнеса

В комплект «Интернет для бизнеса» входит: 4G/Wi-Fi роутер или модем с поддержкой высокоскоростного интернета до 100 Мбит/с в любой точке страны. Стоимость подключения комплекта всего 1 рубль.Ежемесячная абонентская плата от 750 рублей.

Для предпринимателей будет доступно быстрое обеспечение интернетом своего офисного пространства, склада или разъездного сотрудника для организации мобильного офиса в любом месте за 5 минут.

Абонентам предлагаются 4G USB модемы или 4G Wi-Fi роутеры производства компании Huawei. Акция действует по всей России, подробности можно уточнить по адресу: https://moscow.rt.ru/b2b/mobile/act_mobile_b2b/mobile_internet.

ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ БИЗНЕС-СЕГМЕНТА «РОСТЕЛЕКОМА» СЕРГЕЙ ТАБОЛИН:«С помощью комплекта «Интернет для бизнеса» предприниматели могут легко и максимально быстро подключить свой офис, салон красоты или склад к 4G интернету. Мы понимаем, что малый бизнес особенно остро нуждается в сокращении своих издержек, поэтому мы сделали максимально доступной стоимость данного комплекта. Кроме того, наше решение позволит руководителям больше не задумываться о сложных схемах организации доступа в интернет для своих мобильных сотрудников. Оборудование — мобильное и простое в эксплуатации».


О компании Ростелеком / подключить интернет Ростелеком: http://interactive-24.ru/rt