Компания «Полиграфия» в Сыктывкаре благодарит «Энфорту» за плодотворное сотрудничество

Компания «Энфорта» предоставила надежный высокоскоростной доступ в интернет по выделенной линии с использованием новейших технологий компании «Полиграфия» в Сыктывкаре. Клиент остался доволен сотрудничеством и прислал в адрес оператора связи благодарственное письмо.

«Мы оперативно подключили клиенту интернетв офисах. Используя доступ в Сеть, клиент оформляет заказы, отвечает на вопросы от потенциальных клиентов, совершает сделки, заказывает материалы и выполняет другую ежедневную работу, от качества которой зависит успех его бизнеса», - рассказал директор отделения «Энфорты» в Республике Коми Ольга Пшеницына.

«Благодарим компанию «Энфорта» за предоставленные нам качественные услуги связи, деловой подход в решении рабочих вопросов и плодотворное сотрудничество. Оператор проявил себя как надежный партнер, продемонстрировал высокий профессионализм и отличный сервис. Желаем «Энфорте» успешного развития и высоких достижений на рынке телекоммуникационных услуг», - написал в благодарственном письме генеральный директор ООО «Полиграфия» Владислав Коваленко.

ООО «Полиграфия» устанавливает окна, стеклопакеты на двери, пластиковые двери на балконы, панорамные окна, остекляет балконы и лоджии и занимается отделкой балконов панелями.


О компании Энфорта / подключить интернет Энфорта: http://interactive-24.ru/enforta