«Энфорта» подключила видеонаблюдение компании «Алмаз» в Ханты-Мансийском АО

Телеком-оператор «Энфорта» оснастил видеонаблюдением производственные базы предприятия «Алмаз», изготавливающего оборудование для добычи нефти в городе Радужный в Ханты-Мансийском автономном округе.

Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!

«Необходимо было покрыть большую территорию минимальным количеством камер. Мы подключили 38 видеокамер на двух базах. Клиент в любое время с любого устройства может выйти в интернет и посмотреть, что происходит в текущий момент на объекте, также просмотреть архив видеозаписей», - рассказал директор по продажам B2F Тюменского отделения «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд Энфорта) Александр Гребенюк.

«Нам требовалось видеонаблюдение, чтобы контролировать соблюдение работниками техники безопасности и избегать материальных потерь. Мы слышали хорошие отзывы об услугах «Энфорты» и теперь сами убедились в надежности этого оператора. Главные преимущества: качественное обслуживание, приветливый и квалифицированный персонал, удобный личный кабинет», - сказал начальник управления по сервису технологического оборудования ООО «Алмаз» Фидан Зиганшин.

Компания «Алмаз» - единственное в Западной Сибири предприятие - изготовитель серийного полнокомплектного погружного оборудования для добычи нефти, систем поддержания пластового давления.


Новости компании Энфорта по хэштегу "Энфорта" тут: http://interactive-24.ru/articles