«Энфорта» подключила интернет «Алексинскому деревообрабатывающему комбинату»

Телеком-оператор «Энфорта» организовал резервный канал связи на производстве «Алексинского деревообрабатывающего комбината», расположенного в промышленной зоне города Алексин в Тульской области.

Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!

«Объект находится в районе, удаленном от телекоммуникационной инфраструктуры. Подключение мы реализовали с помощью радиосвязи, клиенту предоставлен симметричный канал 20 Mбит», - рассказала директор Тульского отделения «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд Энфорта)  Юлия Миндрина.

«Мы выбрали «Энфорту», основываясь на отзывах ее клиентов, деловой репутации и мониторинге рынка оказания аналогичных услуг. Главными преимуществами для нас являются стабильная работа интернета и постоянство заявленной скорости. Благодаря «Энфорте» мы смогли организовать бесперебойную работу офисной техники и своевременный документооборот на нашем предприятии», - сказал заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Алексинский деревообрабатывающий комбинат» Михаил Кондрашов.

ООО «Алексинский деревообрабатывающий комбинат» - современное, высокотехнологичное предприятие, ведущий поставщик мебельных щитов и лестничных элементов в России.


Новости компании Энфорта по хэштегу "Энфорта" тут: http://interactive-24.ru/articles