«Энфорта» организовала виртуальную АТС «Мурманскому многопрофильному реабилитационному предприятию инвалидов»

Телеком-оператор «Энфорта» подключил к виртуальной АТС «Мурманское многопрофильное реабилитационное предприятие инвалидов».

Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!


«Наша услуга предоставляется с фиксированной абонентской платой. Клиент, пользуясь стабильной связью в необходимом объеме,не несет дополнительных затрат наустановку оборудования АТС и его обслуживание. В итоге благодаря «Энфорте» клиент оптимизировал расходы на телефонию и улучшил качество связи», - рассказала директор Мурманского отделения «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Энфорта») Александра Афанасьева.

«С услугой от «Энфорты» мы отказались от стандартной телефонной инфраструктуры. Оператор предоставил нам виртуальную платформу с личным кабинетом и множеством удобных функций. По эконом-связи мы созваниваемся со своими поставщиками в Москве, Санкт-Петербурге и Иваново. Ценой услуги, ее качеством и уровнем обслуживания мы полностью довольны», - рассказал руководитель отдела продаж ООО «Мурманское многопрофильное реабилитационное предприятие инвалидов» Денис Ольховка.

«Мурманское многопрофильное реабилитационное предприятие инвалидов» шьет постельное белье, полотенца, детский и взрослый трикотаж, спецодежду и многое другое. Предлагает свою продукцию розничным покупателям через собственную сеть магазинов и производственным компаниям и оптовикам.  


Новости компании Энфорта по хэштегу "Энфорта" тут: http://interactive-24.ru/articles