Дом.ru - Смотрите в пакете телеканалов ViP в октябре

Метеослужба пакета телеканалов ViP предупреждает: в октябре ожидается мощный фронт телепремьер. Вооружайтесь уютными пледами и запасайтесь попкорном!


КАПИТАН МАРВЕЛ 16+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ
Встречайте: первый сольный фильм про супергероиню в киновселенной MARVEL! Оставьте спасение планеты мужчинам в трико — сильные женщины спасают галактики! В качестве бонуса: разгадка тайны того, как Ник Фьюри потерял свой глаз. Смотрите с 5 октября на канале ViP Premiere (кнопка канала 224). Фильм 2019 года.


Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!


ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ 12+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ
2045 год. Виртуальная вселенная OASIS давно стала для людей важнее реальности. Создатель OASIS'a обещал оставить своё детище и состояние тому, кто найдёт спрятанную им в игре «пасхалку», но добраться до неё сможет лишь избранный. Смотрите с 12 октября на канале ViP Premiere (кнопка канала 224). Фильм 2018 года.


РЭМПЕЙДЖ 16+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ

Когда горилла Джордж стал стремительно расти и превращаться в чудовище, учёный по имени Дэвис решил сделать всё, чтобы его спасти. Вскоре он узнал, что кроме Джорджа есть ещё два зверя, с которыми случилось подобное — и они куда менее дружелюбны. Смотрите с 11 октября на канале ViP Premiere (кнопка канала 224). Фильм 2018 года.


ИГРЫ РАЗУМОВ 16+
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ
XIX век. Профессору Джеймсу Мюррею поручено создать полный словарь английского языка. Лучшие умы Британии за 20 лет не продвинулись в этом ни на шаг. Свою помощь Мюррею предложил Уильям Майнор, выдающийся учёный... а также убийца и психопат. Смотрите с 19 октября на канале ViP Premiere (кнопка канала 224). Фильм 2018 года.


ДОСТАТЬ КОРОТЫШКУ
3 СЕЗОН СЕРИАЛА 18+
ВЕСЬ МИР СМОТРИТ ВМЕСТЕ С РОССИЕЙ
Гангстер Майлз Дейли продолжает покорять Голливуд! Но его амбициям угрожают не только коллеги из мафии: на Майлза вышли финансовые махинаторы и влиятельный голливудский брокер, а его партнёр поневоле Рик Морвезер связался с ФБР. Смотрите по вторникам с 8 октября на канале ViP Premiere (кнопка канала 224). Сериал 2019 года.

Смотрите также в этом месяце: «Алита: Боевой ангел» (2019 г.), «Счастливого нового дня смерти» (2019 г.), «Омен: Перерождение» (2019 г.), «Мир Юрского периода 2» (2018 г.), «Все пути ведут в Доннибрук» (2018 г.), «Затерянные во льдах» (2018 г.), «Робин Гуд: Начало» (2018 г.), «Шпион, который меня кинул» (2018 г.), «Красный воробей» (2018 г.), «Зелёная книга» (2018 г.) и многое другое.


Подключайте пакет каналов «ViP» вместе с цифровым телевидением Дом.ru TV в Личном кабинете или на TV-Портале Дом.ru TV.