Дом.ru Бизнес организовал телеком-инфраструктуру в сети фитнес-клубов Ижевска

Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес обеспечил телеком-решениями филиалы фитнес-клуба «Спортивный квартал» в Ижевске. Оператор организовал в клубах Wi-Fi-сеть для гостей и закрытый канал беспроводного доступа для сотрудников, облачную телефонию и цифровое телевидение с высоким качеством изображения и звука.


Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!


Современные и комфортабельные клубы «Спортивный квартал» (ул. Ленина 108Б, ул. Нижняя 44) предлагают широкий спектр услуг, высокий уровень обслуживания, тренировки с профессиональными инструкторами. В клубах есть фитнес-бары, солярий, сауна, тренажёрный зал с современным силовым и кардиооборудованием, зал для групповых программ и игровых видов спорта, бассейн.
 
Для организации бесшовного Wi-Fi на территории клубов установили 10 точек доступа. Отдельная линия для работы сотрудников в рамках услуги «Wi-Fi для бизнеса» обеспечивает стабильную скорость независимо от количества Клиентов, подключенных в это время к сети. Характеристики Wi-Fi позволяют гостям совершать видеозвонки, просматривать прямые трансляции, общаться в соцсетях. Решение Дом.ru Бизнес соответствует законодательству и современным требованиям к авторизации в сети и безопасности пользовательских данных. Дополнительный комфорт для посетителей клуба обеспечивает телевидение HD-качества.
 
Облачная телефония Дом.ru Бизнес позволила оптимизировать работу сотрудников и распределить звонки по отделам и клубам. При помощи единого многоканального номера и 15 внутренних номеров удалось объединить зону ресепшен, бухгалтерию, администрацию, отдел маркетинга и бар в единую сеть. Широкие возможности облачной телефонии — голосовое приветствие, меню распределения звонков, подробная статистика принятых и пропущенных вызовов, запись разговоров — обеспечили повышение качества обслуживания клиентов клуба.
 
«Мы учитываем индивидуальные потребности каждого клиента, при этом помогаем оптимизировать затраты на телеком-услуги и решить текущие задачи бизнеса. Наша компания имеет успешный опыт сотрудничества с индустрией спорта, помогая фитнес-клубам оказывать сервис высокого уровня и соответствовать запросам клиентов в комфорте и технологичности», — отметила директор по b2b филиала Дом.ru Бизнес в Ижевске Юлия Полехова.