СМАРТ ТЕЛЕКОМ уверенно держится на своих позициях и не собирается их сдавать

Группа компаний «Смарт Телеком» подвела итоги 2018 года. Общая выручка выросла на 3% по сравнению с 2017 и составила 931 млн. руб.


В 2018 году была окончательно завершена интеграция абонентской базы «Виартком» в «Смарт Хоум», благодаря чему общее число абонентов превысило цифру 10 000 тыс. Еще прочнее укрепиться в сегменте b2c способствовала сделка  по покупке активов компании  «Вест-ком Трейд», в общую копилку добавилось 3 850 клиентов.


Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!


В сегменте b2b силами коммерческого отдела доход увеличился на 8% по сравнению с показателями прошлого года.

«Предоставляемые услуги отвечают требованиям времени, постоянно ведется работа над качеством обслуживания клиентов, индивидуальный подход и личное непрерывное общение. Все это играет большую роль при долговременном сотрудничестве, которое в конечном итоге и дает компании силы и возможности для стабильного роста. На 2019 год уже намечены сделки в рамках политики М&А, но о чем-то конкретном говорить пока рано. Группа компаний «Смарт Телеком» продолжает увеличивать абонентскую базу и стабильно держится на лидирующих позициях среди альтернативных операторов связи Санкт-Петербурга и ЛО», - говорит генеральный директор Суходольский Андрей Николаевич.