Звони на мобильные номера «Ростелеком» по всей стране со своего домашнего телефона за 0 рублей

Абонентам услуги «Домашний Телефон» ПАО «Ростелеком» продлена акция «Ноль на мобильные Ростелеком» до 30 января сентября 2020 года.

В рамках акции, абонентам доступны бесплатные звонки на абонентов мобильной связи ПАО «Ростелеком».


Хотите узнавать новости первым? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, и будьте в курсе всех событий!


Абоненты - пользователи услуги местной телефонной связи ПАО «Ростелеком» и услуг междугородной и международной телефонной связи ПАО «Ростелеком» на условиях предварительного выбора для личных, семейных, домашних нужд и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Абонентами сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «Ростелеком» считать абонентов которым выделен абонентский номер из ресурса нумерации географически не определяемых зон нумерации, идентифицируемых кодом DEF, закрепленного за ПАО Ростелеком, согласно Российской системы и плана нумерации, а также абонентов сети подвижной радиотелефонной связи с иными префиксами DEF, переведенных в ПАО «Ростелеком» в соответствии правилами по перенесению абонентского номера, утвержденными в Правилах оказания услуг телефонной связи, постановлением Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2014 г. N 1342.


Абоненты сети подвижной радиотелефонной связи, сменившие ПАО «Ростелеком» на иного оператора сети подвижной радиотелефонной связи в соответствии правилами по перенесению абонентского номера, правилами по перенесению абонентского номера, утвержденными в Правилах оказания услуг телефонной связи, постановлением Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2014 г. N 1342, не считаются Абонентами сети подвижной радиотелефонной связи ПАО «Ростелеком».