Телевидение для гостиничного бизнеса: варианты подключения, преимущества

Телевидение для гостиничного бизнеса: варианты подключения, преимущества

 

Наша организация на протяжении ряда лет предоставляет качественные услуги, связанные с подключением телевидения в гостиничных комплексах разнообразного типа. Основным принципом работы специалистов является персональный подход к решению конкретной проблемы. Первоначально мы всегда обследуем гостиничный комплекс, для которого требуется организовать телевидение.

В обязательном порядке с клиентом проводится профессиональная беседа. Таким образом, появляется возможность собрать информацию относительно характеристик требуемой телевизионной системы.

Когда нюансы обсуждены, а стоимость услуг утверждена, заключается официальный договор. В нём прописываются права и обязанности сторон, а также обозначается оговоренная заранее стоимость. Таким образом, эффективно предотвращается возникновение недопонимания между нашей организацией и клиентом.

Оперативность также является одним из принципов работы наших специалистов. Однако скорость выполнения необходимых действий не влияет на их качество, поэтому мы готовы предоставить гарантию на определённый срок.

 

Варианты подключения

В зависимости от особенностей конкретной ситуации, специалисты нашей организации могут организовать следующие типы телевизионного подключения:


  1. Через приставку.
  2. Смарт-ТВ.
  3. С использованием системы управления гостиничным бизнесом.


Каждый способ имеет определенные особенности, получить информацию о которых можно во время предварительного общения с консультантом. Наш сотрудник может предоставить информацию о положительных сторонах и особенностях каждого типа подключения. За счёт этого у заказчика появится возможность выбрать наиболее подходящий для конкретной ситуации вариант.


 

Преимущества подключаемого нами телевидения

Владельцы гостиничных комплексов, которые ранее заказывали подключение телевидения в нашей организации, оценили следующие положительные стороны:


  1. Отсутствие необходимости в установке спутниковой или эфирной антенны. Благодаря этому удаётся добиться ощутимой экономии средств.
  2. Полное отсутствие зависимости от погодных условий.
  3. Широкий ассортимент каналов.
  4. Высокое качество транслируемого на телевизионное оборудование изображения.
  5. Возможность интерактивного взаимодействия с эфиром.
  6. Функцию удобной записи трансляции.
  7. Возможность получения удобного и быстрого доступа к сервисам, относящимся к интерактивной разновидности.
  8. Функцию постановки эфира на паузу с дальнейшим воспроизведением с места остановки.
  9. Возможность вывода звука на внешние акустические приспособления.
  10. Функцию вывода на экран телевизионного текста и программы передач.


Несмотря на огромное количество преимуществ, стоимость подключения телевидения в нашей организации остаётся доступной для широкого круга клиентов.

 

Возможности системы интерактивного телевидения

Подключение телевидения в гостиничном комплексе даёт возможность:


  1. Обеспечить постояльцев постоянным доступом к эфирному телевидению.
  2. Организовать бесперебойный доступ к архивам, в которых содержатся исключительно видеоданные.
  3. Предоставить гостям возможность получать доступ к подробной информации относительно гостиничного комплекса в виде интерактивных сервисов в любое удобное время.
  4. Обеспечить номера возможностью удобного выхода в сеть прямо с экрана телевизора.


Чтобы обратиться к нам, можно оставить заявку на сайте или позвонить.